Прихожане и священник Покровского храма г. Трубчевска совершили паломническую поездку в Троице-Сергиеву Лавру.

Трудно переоценить значение общей молитвы и совместного паломничества прихожан со священником к Величайшим Святыням Православия в деле единения прихода, в деле сплачивания в одну большую духовную семью.

На праздник святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, штатный священник Покровского храма г. Трубчевска иерей Андрей Бахтинов с прихожанами совершили паломническую поездку в г. Сергиев Посад в Троицкую Лавру преподобного Сергия Радонежского. Молитва ко Преподобному, поклонение святыням обители и конечно обзорная экскурсия по историческим хранилищам монастыря вызвали незабываемый духовный подъем в душах паломников.