Подготовка к Рождеству Христову в храме села Филипповичи

Жители сел Филипповичского прихода Трубчевского благочиния произвели небольшой «ремонт» в своем храме. Окна купальной части храма и купала и  двери временно были закрыты поликарбонатом. Теперь и зимой можно молится в церкви. Конечно Божественную литургию зимой совершить не получится, но совершить молебен на Рождество Христово вполне возможно.

7 января в 9.30 в храме села Филипповичи будем совершать водосвятный молебен, приходите молится!

Просим Вашей помощи в восстановлении храма святой великомученицы Параскевы с. Филипповичи.

Денежные средства можно переводить на карту настоятеля привязанную к телефону 8 (920) 833-34-05 ( с указанием: Пожертвование на храм с. Филипповичи, или на счет Покровского храма г. Трубчевска, реквизиты здесь //pocrov.ortox.ru/gostinaya/  — назначение платежа «Пожертвование на уставные цели». Пожалуйста после перевода денег на счет храма напишите в вацап (т. 8 (920) 833-34-05) или на почту храма uspencerkov@yandex.ru о совершенном переводе.

Храни Вас Господь.