Подарок ребятам из клуба «Пересвет»

Забота о молодежи, о ее духовном окормлении и воцерковлении является одной из главных задач пастырского служения в Церкви. Священнослужитель и прихожане храма обязаны помнить о нуждах юношей и девушек, переступивших порог храма. Отрадно когда эта забота и труд находят живой отклик в душах современной молодежи.

В воскресенье 26 декабря воспитанники православного казачего клуба «Пересвет» вместе со своим руководителем  Зубаром Алексеем Николаевичем пришли на богослужение в Покровский храм города Трубчевска. Отрадно было видеть их искренние молитвы и участие в  Таинствах. По окончании литургии настоятель прихода священник Николай Дюбаков передал ребятам купленные на средства прихожан храма боксерские шлемы, необходимые им для занятия спортом.